2 августа 2018, 18:33

Под Волгоградом судят мужчину, пять лет насиловавшего несовершеннолетнюю падчерицу

2 августа - VK-SMI.RU. В Волгоградской области проходит суд над местным жителем, обвиняемым во многократном изнасиловании своей несовершеннолетней падчерицы. Из материалов судебного процесса следует, что 33-летний злоумышленник, будучи многодетным отцом, систематически насиловал девочку в течение не менее пяти лет.

Ребенок долго терпел истязания своего опекуна, но в 2017 году она все же решилась предать огласке свою трагическую историю. Первым об этой истории узнал школьный психолог школьницы, дальше данная информация была передана в правоохранительные органы. Впервые акт сексуального насилия в отношении ребенка произошел еще когда девочке было девять лет.

Обвинение 33-летнему извращенцу было составлено на основе показаний 14-летней жертвы, а также судебно-медицинской экспертизы. Также против мужчины свидетельствовали профессиональные психологи, изучившие показания девочки.

Сам преступник все обвинения отрицает и вину не признает. Примечательно, что ранее у мужчины не было приводов в суд, а семья, где происходили эти зверства, характеризовалась знакомыми как образцовая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники