2 августа 2018, 19:54

Сестры-убийцы перед расправой над отцом пропускали занятия в школе

2 августа - VK-SMI.RU. Свидетельства по делу убийства москвича Михаила Хачатуряна дали в администрации школы, в которой учились подозреваемые. Директор учебного учреждения рассказал, что дочери, подозреваемые в убийстве папы, в последнее время регулярно прогуливали уроки.

Частые пропуски начались с начала 2017 года, в результате чего у сестер Хачатурян возникли проблемы с успеваемостью. По данным директора школы, представители учебного учреждения обращались к отцу учащихся с разъяснениями ситуации, но никаких конструктивных действий с его стороны не было.

Отец и девочки объясняли частые пропуски учениц проблемами со здоровьем. Из-за систематических прогулов, в итоге, сестры не были допущены к итоговым экзаменам, о чем также был уведомлен родственник.

Также директор школы рассказал об обращениях к членам комиссии по делам несовершеннолетних, а также в органы опеки, однако никакие действия не давали результаты – пропуски и плохая успеваемость продолжались. Вместе с тем в школе ни разу не замечали за сестрами никаких признаков физического насилия или моральной подавленности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники