2 августа 2018, 20:27

Лена Миро нашла объяснение убийству москвича его тремя дочками

2 августа - VK-SMI.RU. После огласки истории зверского убийства жителя Москвы его тремя дочками против сестер началась настоящая травля. Их брат выступил с публичными обвинениями в адрес девушек, а вслед за ним началась и травля в социальных сетях. Таким образом, параллельно со следствием количество тех, кто обвиняет сестер, существенно превышает число тех, кто встал на их защиту.

Высказала позицию и блогер Лена Миро. Она, в отличие от большинства, встала на защиту сестер-убийц. Миро не оправдывает преступниц, однако считает, что преступление было совершено на определенной серьезной почве.

В качестве аргументов она приводит тот факт, что ранее из семьи ушли жена и сын убитого мужчины. Это, по мнению Миро, вряд ли могло произойти без веских на то причин, и, вероятно, мужчина действительно был жестоким деспотом. Блогер уверена: поступку сестер вполне можно найти логическое объяснение – девушки были морально сломлены.

«Вы не понимаете главного: психика тех, над кем долго издевались, — не такая, как у нас с вами. Она сломлена. Там нет воли. Нет логики. Нет здравого смысла», — говорит Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl-c3O8nbvS/?taken-by=lenamyro]

По мнению Лены, теоретически девушки могли уйти из дома от отца-деспота, но не сделали этого, так как просто не знали, куда пойти. Они были еще молоды, не имели собственного жилья и источника дохода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники