3 августа 2018, 09:04

ДТП в Воронежской области унесло жизни троих человек

3 августа - VK-SMI.RU. Серьезное смертельное ДТП произошло накануне в Воронежской области. Инцидент случился рано утром, по предварительным данным, в нем поучаствовали два транспортных средства, две легковые иномарки.

Столкновение было лобовым и произошло на полной скорости. По предварительной версии, в результате того, что один из водителей не справился с управлением. В результате сильнейшего удара на полной скорости на месте инцидента скончались не менее трех человек. Еще шестеро получили серьезные травмы и получили необходимую медицинскую помощь. Среди пострадавших также двое несовершеннолетних.

Виновником ДТП, скорее всего, стал 28-летний водитель иномарки «Опель». Он вывел транспортное средство на встречную полосу. За рулем «Тойоты» в это время находился 19-летний молодой человек, который банально не успел среагировать на появившийся перед ним объект.

При этом оба водители отделались лишь травмами. Жертвами же стали три пассажира из обоих автомобилей. Пострадавших после инцидента доставили в медицинское учреждение, угрозы их жизням на данный момент нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники