3 августа 2018, 14:21

В Норильске подростки сняли на мобильный жестокое избиение сверстницы

3 августа - VK-SMI.RU. В Норильске Красноярского края произошло жестокое избиение несовершеннолетней девочки. Инцидент произошел первого августа, в подъезде одного из жилых домов.

Преступниками оказались тоже несовершеннолетние подростки, которые, очевидно, заранее спланировали зверское преступление. Малолетние злоумышленники подкараулили сверстницу, когда та заходила в подъезд, и тут же напали на несчастную.

Все происходящее они снимали на камеру мобильного телефона, и теперь этот материал служит вещественным доказательством в ходе следствия. Судя по заснятым кадрам, основную массу ударов несчастный ребенок получил от другой девочки примерно такого же возраста. Уже после первых ударов жертва опустилась на колени, и подняться уже не смогла.

В определенный момент избивали ее сразу несколько человек, а, судя по голосу за кадром, все «зрители» были в восторге от происходящего и призывали бить жертву еще сильнее.

Сейчас расследованием инцидента занимается комиссия по делам несовершеннолетних. Инспекторы комиссии уже установили личности всех причастных к преступлению детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники