5 августа 2018, 13:54

В Сочи найдено тело четырехлетней девочки, которую унесло течением реки

5 августа - VK-SMI.RU. Поисковая операция в Сочи, где на днях течением речки унесло двоих детей, завершена. Днем в воскресенье, пятого августа, в речке найдено тело второго пропавшего ребенка – четырехлетней девочки. К месту происшествия выехали следователи.

Где именно было обнаружено тело, спасатели не уточняют. Сегодня утром в регионе были возобновлены поиски ребенка после того, как вечером предыдущего дня их приостановили из-за неподходящих погодных условий. С утра в воскресенье в поисках участвовали больше двадцати человек, кроме того, несколько человек постоянно дежурили в районе, где речка впадает в море.

Ранее в речке было обнаружено тело пятнадцатилетнего подростка. Спасатели отмечали, что шансов выжить у детей практически не было – течение было слишком сильным и опасным. Тем не менее после пропажи детей в регионе развернулась масштабная поисковая операция с участием более четырехсот человек из разных структур экстренных служб и добровольцев.

В определенный момент для поисков детей задействовались вертолеты. Руководители поисковой операции ранее отмечали, что речку обследовали очень детально, но найти девочку так и не сумели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники