6 августа 2018, 15:25

В Прикамье мужчина убил свою девушку, а потом расчленил тело и выбросил в реку ее останки

6 августа - VK-SMI.RU. Жестокое убийство расследуют в Прикамье, где парой недель назад бесследно пропала 27-летняя девушка. История преступления началась 22-го июля, когда Татьяна бесследно пропала, сообщив перед этим своему отцу, что она и ее молодой человек переезжают в Пермь. Родственнику с тех пор удалось дозвониться на мобильный дочери только один раз – тогда трубку снял парень Тани.

С тех пор продолжались поиски пропавшей девушки и ее парня. Правоохранители отследили маршрут, по которому двигались молодые люди, изучили записи с камер наблюдения. А пятого августа удалось найти и задержать того самого парня Татьяны – он и стал главным подозреваемым в ее убийстве.

Преступник – 36-летний мужчина – оказался семейным человеком, правда, его жена рассказала, что не жила с ним к текущему моменту уже год. С ее слов, ранее он время от времени поднимал на ее руку. Мотивы его преступления пока неизвестны, а вот обстоятельства убийства шокировали и полицейских, и волонтеров, участвовавших в поисках девушки.

Злоумышленник пытался избавиться от тела Тани, и с этой целью расчленил и разделил тело на мелкие куски. Чтобы измельчить их, он использовал мясорубку: честь останков смыл в унитаз, а другую часть выбросил в реку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники