6 августа 2018, 15:54

Полиция не нашла ни единой жалобы на убитого дочками Михаила Хачатуряна

6 августа - VK-SMI.RU. Столичные правоохранители проверили базу данных на имя Михаила Хачатуряна, которого убили его родные дочери в Москве. Сестры, а также некоторые свидетели по этому делу уверяли, что Хачатурян систематически совершал преступления в отношении членов семьи и других людей, однако полиция не зафиксировала ни единого обращения граждан за последние шестнадцать лет.

Ранее члены семьи и знакомые убитого москвича рассказывали, что у него дома хранился склад с оружием, которым он периодически угрожал дочками и жене, а иногда даже открывал стрельбу. На него якобы жаловались в полицию, но Хачатурян уверял, что не боится сотрудников правоохранительных органов, а полицейские закрывали глаза на его преступления.

«Информация, размещённая в некоторых СМИ, о том, что в полицию неоднократно поступали сообщения о противоправных действиях гражданина, проживавшего в одной из квартир дома 56 по Алтуфьевскому шоссе, который 27 июля погиб в результате причинения ему телесных повреждений, не соответствует действительности», - заключили в полиции.

Напомним, по подозрению в убийстве отца были задержаны три сестры. В настоящее время они находятся под стражей – их содержат в разных камерах в СИЗО. Свою вину они признают, однако продолжают утверждать, что совершили убийство на почве постоянных издевательств и невыносимого образа жизни рядом с отцом-деспотом.

Слова девушек подтверждают их мама и бабушка, но опровергает двоюродный брат, хорошо знавший Хачатуряна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники