6 августа 2018, 19:46

На Алтае парень изнасиловал и задушил девятиклассницу, а потом покончил с собой

6 августа - VK-SMI.RU. В Алтайском крае расследуют изнасилование и убийство школьницы. Девочка, ученица девятого класса, пропала на днях, когда отправилась на вечеринку к друзьям. Ее тело обнаружили на следующее утро.

По предварительной версии следователей, сперва девятиклассница находилась в компании своих друзей, но в определенный момент пошла на встречу со своим бойфрендом – 25-летним молодым человеком. С тех пор она несколько раз возвращалась домой к своей подруге, где и проходила вечеринка, а также появилась на другой вечеринке – в честь дня рождения другой подруги школьницы.

В конечном итоге, они не вернулась ночевать ни к себе домой, ни к своим друзьям, а на утро ее тело обнаружили в машине, принадлежащей другу бойфренда школьницы. Как оказалось, молодой человек попросил у своего товарища машину для романтического свидания. Что, в итоге, произошло на этом свидании, неизвестно, но на теле девочки нашли следы удушения. Кроме того, эксперты констатировали, что ее изнасиловали.

Подозреваемого некоторое не могли найти, но вскоре его тело было обнаружено у него дома. Молодой парень покончил с собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники