7 августа 2018, 11:44

В Армавире нашли мертвой пропавшую шестилетнюю девочку

7 августа - VK-SMI.RU. В Армавире прекращена поисковая операция по факту пропажи ребенка – шестилетней девочки, пропавшей накануне в районе Шоссейной улицы. Шестого августа девочка вместе со своим папой проводила время около местного водоема, в определенный момент, при неизвестных обстоятельствах, она направилась в сторону дома без присмотра отца, но домой так и не вернулась.

Родственники малышки обратились в правоохранительные органы, началась масштабная поисковая операция. В поисках были задействованы не менее сотни человек, в том числе сотрудники экстренных служб, военнослужащие и волонтеры. Задействовали все необходимые виды техники, в том числе квадрокоптеры – для обследования труднодоступных мест.

Операция продлилась менее суток – утром седьмого августа ребенка нашли мертвым. Тело девочки обнаружили в пруду неподалеку от ее дома. По предварительной информации, следов насилия на теле ребенка обнаружено не было, но это пока не официальные данные. Проверка происшествия на данный момент продолжается, выясняются все обстоятельства случившегося.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники