7 августа 2018, 12:01

Самолет «Аэрофлота» экстренно сел в аэропорту Перми

7 августа - VK-SMI.RU. В пермской воздушной гавани произведена экстренная посадка лайнера авиалинии «Аэрофлот». Пассажирский лайнер сел в аэропорту ранним утром седьмого августа согласно местному времени. Самолет направлялся из столицы в нижневартовский аэропорт.

Причиной внепланового приземления послужило неважное самочувствие одного из мужчин на данном рейсе. Клиент авиакомпании пожаловался, что чувствует себя плохо, командир экипажа запросил экстренную посадку в Перми. Приземление состоялось успешно, мужчине успели оказать медицинскую помощь и срочно доставили в одно из пермских медицинских учреждений. Впоследствии медики диагностировали у него проблемы с почками.

На борту самолета на тот момент находилось больше 130 человек, включая членов экипажа. Никто из них не пострадал, но рейс до Нижневартовска, в конечном итоге, задержался. После посадки в Перми дальнейший вылет до конечного пункта назначения был задержан почти на полтора часа, но все-таки успешно состоялся.

Напомним, на днях один из пассажиров рейса из Москвы до Тель-Авива устроил на борту лайнера потасовку. В результате, дебошира, который мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, передали правоохранителям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники