7 августа 2018, 12:03

Сестры Хачатурян подали жалобы по факту своего ареста

7 августа - VK-SMI.RU. Сестры Хачатурян, подозреваемые в убийстве родного отца в Москве, через своих юристов подали жалобы на свой арест. Данную информацию официально подтвердили представители суда. Напомним, ранее суд решил продлить арест трем подозреваемым до конца сентября на время проведения следственных мероприятий.

Отмечается, что апелляционные жалобы поступили по факту ареста всех трех подозреваемых. Суд пока не определился со сроками рассмотрения данных жалоб.

Незадолго до этого материалы дела сестер Хачатурян были переданы следователям главного управления СК России. Подозреваемые практически сразу после задержания признали свою вину, однако по-прежнему остаются неизвестными обстоятельства преступления.

Девушки, а также некоторые свидетели по данному делу, утверждают, что убитый Михаил Хачатурян в течение многих лет поддерживал в семье деспотичный режим, избивал жену и угрожал дочкам оружием, а однажды даже пытался изнасиловать детей. Однако правоохранители проверили архивы и не нашли ни единого обращения с жалобами на мужчину за последние шестнадцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники