7 августа 2018, 19:36

Подозреваемые в избиении Сами Насери задержаны в Москве

7 августа - VK-SMI.RU. Московская полиция задержала группу подозреваемых в нанесении физического ущерба французской кинозвезде Сами Насери граждан. По информации, которую огласили в столичных органах правопорядка, задержаны были три человека. В текущее время органы решают вопрос о начале уголовного дела по итогам данного эксцесса.

Ранее сообщалось, что в нападении на Сами Насери подозревается один человек – мужчина, с которым он не поделил микрофон в увеселительном заведении в Москве. Сообщалось, что оппонент актера нанес ему один сильный удар по голове. По предварительным данным, Сами не отвечал своему обидчику.

После происшествия актер обратился за помощью к врачам, они оказали ему первую медицинскую помощь и отпустили домой, однако вскоре Сами провели операцию уже в другом столичном медицинском учреждении. Состояние актера оценивается как удовлетворительное.

Сейчас полиция разбирается в случившемся, выясняет все обстоятельства инцидента. Насери пока не делал никаких заявлений по факту инцидента, а во французском посольстве ранее сообщали, что после данного происшествия к ним не поступало ни единого обращения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники