8 августа 2018, 14:28

Житель Татарстана до смерти замучил приемную дочь

8 августа - VK-SMI.RU. Многодетный отец, житель населенного пункта Горка, что в Татарстане, подозревается в избиении и убийстве приемной дочери, девятилетней девочки. На днях тело ребенка было найдено в его доме, на теле правоохранители обнаружили многочисленные следы от побоев и пыток.

Предварительно установлено, что ребенок скончался несколько дней назад в результате черепно-мозговой травмы. Но кроме этого у погибшей девочки выявлены следы избиений по всему телу, а также сильные ожоги. Полиция предполагает, что ребенка обливали кипятком, а также били ногами. Точную причину смерти девочки установит судмедэкспертиза.

Также известно, что после нанесения ребенку увечий отец девочки не обращался за медицинской помощью для дочери, а пытался «вылечить» ее самостоятельно. Правоохранители не исключают, что к пыткам и убийству ребенка может быть причастна и мама девочки.

По факту инцидента начато уголовное производство, устанавливаются все обстоятельства. В семье, где произошла трагедия, в общей сложности было пятеро детей, большинство из которых – приемные.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники