12 августа 2018, 13:02

Сестры Хачатурян тщательно спланировали убийство отца

12 августа - VK-SMI.RU. Следственные органы, занимающиеся расследованием убийства жителя Москвы Михаила Хачатуряна, пришли к выводу, что его дочери, подозреваемые в убийстве, тщательно спланировали нападение на отца относительно задолго до самого нападения. При этом сестры пытались преподнести свое преступление как самооборону и предприняли для этого определенные спланированные действия.

По версии следствия, девушки воспользовались для убийства родственника ножом, принадлежавшим Михаилу Хачатуряну. При нападении сестры умышленно нанесли себе порезы этим же ножом – это было необходимо, чтобы доказать факт нападения на них отца. Все это подтверждает то, что преступницы тщательно продумали свое преступление, следовательно, не напали на отца внезапно.

Это, в свою очередь, отвергает версию о самообороне и об убийстве в шоковом состоянии. Известно также, что сестры Хачатурян хорошо учились в школе и зарекомендовали себя сообразительными и умными девушками. При этом пока неизвестно, действительно ли имели место быть систематические издевательства со стороны Хачатуряна, или же эта история тоже была придумана подозреваемыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники