19 августа 2018, 15:20

Жуткие подробности убийства парня-инвалида в Березовском

19 августа - VK-SMI.RU. Следователи проводят расследование по факту резонансного убийства 20-летнего жителя Березовского, что в Свердловской области. Парень, который был инвалидом, был забит до смерти компанией несовершеннолетних подростков. В ходе следствия выяснились ужасные подробности происшествия.

Нападавших было четверо – всем им было от тринадцати до шестнадцати лет. Также к преступлению оказалась косвенно причастна несовершеннолетняя школьница – она снимала все происходящее на видео. Жестокость несовершеннолетних преступников поражает: воспользовавшись беззащитностью парня, страдавшего серьезным дефектом речи, те стали избивать несчастного.

Сперва злоумышленники предложили парню выпить с ними алкоголь, но затем стали заставлять его раздеваться. Все его вещи подростки сложили в пакет и отобрали, а потом стали издеваться над своей жертвой. Как выяснили правоохранители, преступники плевали в свою жертву, а также облили его мочой, а когда после нескольких ударов несчастный оказался на земле, один из преступников стал в буквальном смысле прыгать на голове у жертвы. От полученных травм парень скончался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники