19 августа 2018, 18:01

Ревнивый муж до смерти забил супругу в Нижегородской области

19 августа - VK-SMI.RU. В ночь на шестнадцатое августа в городе Бор, что под Нижним Новгородом, произошло убийство женщины, местной жительницы. По подозрению в расправе над гражданкой был задержан взрослый мужчина, ее супруг.

Инцидент случился на почве ревности: накануне домой к супругам пришел друг семьи. Очевидно, мужчине не понравилось то, как его супруга вела себя в компании гостя, поэтому когда последний оставил их, глава семьи принялся мстить жене.

Он набросился на нее с кулаками и принялся жестоко избивать несчастную, но не рассчитал силы и забил супругу до смерти. Женщина скончалась в ту же ночь от полученных травм.

Полиция Нижегородской области задержала 43-летнего убийцу спустя некоторое время, когда в органы правопорядка обратились соседи, заподозрившие неладное. В отношении преступника начато уголовное производство, решается вопрос об избрании меры пресечения. Тело 30-летней жертвы преступника направлено на экспертизу.

Все обстоятельства происшествия пока не установлены, полиция допрашивает преступника и проводит опрос родственников и знакомых супругов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники