20 августа 2018, 10:31

Крупный пожар произошел в торговом центре на ул. Можайского в Твери

20 августа - VK-SMI.RU. Крупный пожар произошел в Твери в местном торговом комплексе, ранним утром двадцатого августа. Возгорание зафиксировано в помещении, где ранее располагался супермаркет на улице Можайского.

Пожарные оперативно среагировали на вызов и уже спустя несколько минут приступили к ликвидации возгорания. Масштабы пожара были довольно серьезными: общая квадратура здания торгового комплекса составляет около 1,5 тыс. квадратных метров, а площадь горения составила не менее 250 квадратных метров.

Борьба с огнем продолжалась в течение нескольких часов, но к девяти утра по времени Москвы пожарным удалось ликвидировать открытое горение. Спасательные работы на месте происшествия продолжаются и сейчас, по последним данным, в результате инцидента никто не погиб, пострадавших тоже не зафиксировано. Общий ущерб от пожара устанавливается в настоящее время.

Причина возгорания предварительно установлена – огонь начал распространяться после короткого замыкания в электрической проводке. Все другие обстоятельства инцидента будут установлены в ходе дальнейшей проверки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники