20 августа 2018, 11:26

В Тобольске начался суд над пенсионером, расчленившим собственного сына

20 августа - VK-SMI.RU. В Тобольске начался судебный процесс по факту жестокого убийства, произошедшего еще в 2017 году. До текущего времени продолжалось уголовное расследование по факту происшествия.

Подозреваемым оказался житель квартиры многоэтажного дома в самом центре города. Преступник, пенсионер, уроженец страны из Средней Азии, расправился над собственным сыном, а затем попытался расчленить его тело и спрятать останки. Однако в преступлении его заподозрили очень быстро: когда злоумышленник начал расчленять тело своей жертвы, крови в квартире было настолько много, что она начала подтапливать соседей снизу.

Женщина, жительница квартиры снизу, не сразу поняла, что за красная жидкость стекает у нее по стенам. Она вызвала сантехника, и только потом стало понятно, что с верхнего этажа просачивается кровь. Жительница не стала обращаться в правоохранительные органы, но решила прежде поговорить с соседом.

Тот даже придумал свою версию происшествия. Мужчина рассказал, что его сын расправился над кошкой и принялся расчленять ее в ванной, а затем скрылся. Только через некоторое время полиция обнаружила останки убитого мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники