25 августа 2018, 18:21

В Волгограде с крупной партией наркотиков задержан сотрудник ФСБ

25 августа - VK-SMI.RU. В Волгограде правоохранители задержали сотрудника ФСБ, который хранил у себя большое количество наркотических средств. Речь идет о примерно восьми – десяти килограммах наркотиков. Задержание сотрудника силового ведомства произошло после остановки его автомобиля постом ДПС.

Отмечается, что задержанный сотрудник ФСБ жил и работал в Крыму, но в каком конкретно силовом ведомстве, не сообщается. Наркотики силовик хранил в своем автомобиле, при этом он отлично замаскировал запрещенные вещества. Полиция обнаружила наркотики в колесах автомобиля.

Личность задержанного не разглашается, с какой целью он хранил запрещенные вещества и куда пытался их перевезти, тоже неизвестно. Официальные структуры пока не давали никаких конкретных комментариев по факту задержания силовика. Если информация о хранении сотрудником ФСБ наркотиков подтвердится, то ему грозит увольнение, а также уголовное следствие и последующее тюремное заключение на длительный срок.

Напомним, в Курской области трое несовершеннолетних ребят подорвались на гранате. В итоге, один мальчик погиб, еще один попал в больницу, третий серьезно не пострадал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники