27 августа 2018, 11:05

В Ахтубинске группа подростков изнасиловала маленькую девочку

27 августа - VK-SMI.RU. В Ахтубинске группа несовершеннолетних подростков изнасиловала маленькую девочку, сообщают местные жители в социальных сетях. Жители города рассказывают, что инцидент произошел на днях в пригороде – населенном пункте Ахтуба, причем подростки уводили девочку прямо на глазах у очевидцев.

Трое несовершеннолетних парней схватили ребенка и стали уводить его на пустырь, подальше от очевидцев. Там они стали домогаться к ребенку и успели совершить половой контакт. Свидетели, увидевшие, что подростки уводят девочку, поняли суть происходящего слишком поздно, сперва решив, что дети просто играют.

Вскоре факт происшествия подтвердили в региональном управлении Следственного комитета. Однако никаких подробностей о случившемся пока что нет. Известно только, что потерпевшей девочке всего лишь шесть лет, а вот личности малолетних преступников и их возраст пока остаются неизвестными.

В настоящее время полиция разыскивает подростков. Информация о состоянии потерпевшего ребенка уточняется. Подробных комментариев правоохранители пока не дают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники