27 августа 2018, 17:55

Убийство на озере Бутыгино в Архангельске: подозреваемый дал признательные показания

27 августа - VK-SMI.RU. В Архангельске продолжается расследование убийства, по меньшей мере, двоих человек, останки которых накануне были обнаружены в районе местного озера Бутыгино. По подозрению в преступлении был задержан 50-летний гражданин.

Как сообщают в региональном управлении СК, задержанный преступник дал признательные показания и начал сотрудничать со следствием. В рамках следственного процесса мужчина показал оперативникам места, где он избавлялся от трупов, а также раскрыл все детали совершенного преступления.

Уточняется, что подозреваемый находится под стражей в рамках избранной в его отношении меры пресечения. Все обстоятельства случившегося правоохранители пока не разглашают для всеобщего ознакомления.

Между тем, местным жителям запретили купаться на озере на время следственных мероприятий. Есть вероятность того, что в водоеме могут находиться останки тел двоих жертв, или же останки других возможных жертв преступника. В течение последних дней в городе распространялись слухи о работе маньяка. Многие горожане признавались, что опасались выходить из дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники