29 августа 2018, 12:17

Питерский психотерапевт десять месяцев насиловал семилетнего пациента

29 августа - VK-SMI.RU. В Санкт-Петербурге полиция расследует преступление местного врача-психотерапевта, который, по предварительным данным, в течение нескольких месяцев насиловал своего маленького пациента. О том, что доктор домогается маленького мальчика, стало известно после обращения мамы потерпевшего в полицию.

Выяснилось, что врач пользовался беззащитным положением семилетнего мальчика в ходе приемов. Доктор проводил свои сеансы с мальчиком в арендованном помещении, и долгое время никто не догадывался о том, что происходит в его кабинете. Преступления психотерапевта продолжались в течение десяти месяцев.

В настоящее время преступник задержан, правоохранители проводят следствие в рамках уголовного дела. В ходе следствия выяснилось также, что кроме частной работы, психотерапевт был трудоустроен в городской клинике. Проводится проверка на предмет возможных преступлений врача в отношении других детей.

В ходе следствия полиция провела обыски дома и в рабочих кабинетах подозреваемого. Полицейские изъяли его компьютеры, телефоны и прочие электронные носители информации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники