29 августа 2018, 15:34

В Тюменской области разбился самолет: спасатели выехали к месту происшествия

29 августа - VK-SMI.RU. В Тюменской области сегодня днем, 29 августа, потерпел крушение самолет. В настоящее время факт крушения легкомоторного транспортного средства подтвержден региональными экстренными службами. Ранее днем сообщалось, что самолет пропал с радаров диспетчеров, и на его поиски был направлен вертолет МЧС. Спасатели уже подтвердили, что обломки самолета найдены.

В настоящее время к месту происшествия следуют отряды спасателей. В региональном МЧС уточнили место крушения транспортного средства, однако детальных подробностей аварии раскрыть не смогли.

«Самолёт обнаружен в районе озера Летнее», - сказали в МЧС по региону.

О жертвах и пострадавших в результате крушения самолета пока никаких конкретных данных нет. По неофициальным данным, на борту транспортного средства находился один человек – пилот, а после крушения он выжил и сам вышел на связь со спасателями. Однако данная информация пока официально не подтверждена МЧС.

О причинах происшествия говорить еще рано – обстоятельства рокового полета пока не установлены. Предварительно рассматриваются все версии случившегося, в том числе технические неисправности. Кому принадлежал разбившийся самолет и куда он следовал, информации нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники