29 августа 2018, 19:52

В Марий Эл бывший арестант повторно сядет за решетку за изнасилование родной матери

29 августа - VK-SMI.RU. В Марий Эл проводится расследование уголовного производства по факту изнасилования местной жительницы, пожилой женщины. Подозреваемым в преступлении оказался родной сын потерпевшей, 42-летний местный житель, ранее уже бывший судимым.

В ходе расследования, которое проводилось Следственным комитетом РФ выяснилось, что злоумышленник только недавно вышел из тюрьмы. После освобождения мужчина решил вернуться в свою родную деревню в Марий Эл, где и навестил близкую родственницу. Инцидент случился еще посреди июня, когда злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на свою мать.

Чтобы заставить жертву отказаться от любого сопротивления, преступник несколько раз ударил женщину, в том числе нанес ей удар по голове железной кочергой. После этого он совершил насильственные сексуальные действия в отношении родственницы.

По факту преступления были проведены экспертизы, в том числе психиатрическая экспертиза в отношении злоумышленника. Преступнику уже предъявлены обвинения по факту случившегося. Материалы дела направлены в суд, в скором времени мужчина получит обвинительный приговор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники