5 сентября 2018, 09:48

Два ребенка погибли, еще один пострадал в результате ДТП в Красноярском крае

5 сентября - VK-SMI.RU. В Красноярском крае произошло серьезное дорожное происшествие, в результате которого погибли и пострадали несколько человек, в том числе несовершеннолетние дети. На данный момент известно о как минимум двоих погибших и одном пострадавшем ребенке.

Все обстоятельства дорожного инцидента пока не установлены, полиция работает в этом направлении. Известно, что в ДТП поучаствовали два транспортных средства, легковой и грузовой автомобили.

Предварительно установлено, что виновником происшествия стал водитель легковушки «Форд». Мужчина, который, с большой вероятностью, на момент ДТП находился в нетрезвом состоянии, совершил ошибку в управлении автомобилем и допустил столкновением с грузовиком на полном ходу.

По итогам инцидента также пострадали двое взрослых – сам водитель – виновник аварии, а также пассажир его транспортного средства, располагавшийся на переднем сидении. По факту случившегося уже начато уголовное производство, теперь виновник инцидента ждет судебного процесса, и с большой долей вероятности, по итогам суда, сядет за решетку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники