8 сентября 2018, 13:26

Массовое ДТП с участием восьми автомобилей в Краснодаре унесло жизни людей

8 сентября - VK-SMI.RU. В Краснодаре произошла крупная дорожная авария, в которой поучаствовали не менее восьми транспортных средств. Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу, восьмое сентября, когда водитель иномарки «Ауди» допустил ошибку в управлении машиной и вывел свое транспортное средство на встречную полосу.

В результате совершенных действий машина 25-летнего виновника происшествия на полной скорости столкнулась с двигавшимся навстречу другим автомобилем. Впоследствии в аварии также поучаствовали еще шесть автомобилей, получившие повреждения разной степени. Жертвами происшествия стали два человека, кроме того, еще четыре человека пострадали.

Два человека из числа пострадавших получили серьезные травмы и были доставлены в медицинские учреждения в тяжелом состоянии. Не исключено, что, в итоге, число жертв происшествия в столице Кубани вырастет, но врачи пока не дают никаких прогнозов.

Одним из автомобилей, поучаствовавших в происшествии, оказался автомобиль такси. На тот момент в салоне автомобиля находились несколько клиентов. Водитель автомобиля такси получил несовместимые с жизнью травмы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники