11 сентября 2018, 09:20

Смоленская школьница отомстила подружке-инвалиду, организовав групповое изнасилование

11 сентября - VK-SMI.RU. Жуткая история произошла в Рославле, что под Смоленском. Трое подростков в возрасте от тринадцати до пятнадцати лет, выкрали четырнадцатилетнюю девочку и в течение двух суток насиловали ее, всячески издевались и унижали. Происходило все это «по заказу» пятнадцатилетней подружки жертвы – та лично обратилась к парням-подросткам, чтобы те напали не несчастную.

Как оказалось, мотивом организации изнасилования девочки стала месть. Школьница решила отомстить подруге из-за ревности к своему молодому человеку. Потерпевшую насиловали в том числе подручными предметами, снимая все это на видео. Организатор преступления грозилась опубликовать ролик в свободном доступе, если жертва расскажет о случившемся.

Потерпевшая была инвалидом – два года назад она попала в страшное ДТП. Она воспитывалась в неполной семье, а ее отец злоупотреблял спиртным. Долгое время девочка действительно молчала, но скрывать подавленное состояние не удалось. Первым неладное заметил школьный психолог – тогда потерпевшая обо всем рассказала, а администрация школы обратилась в полицию. В настоящее время ведется расследование уголовного дела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники