12 сентября 2018, 14:40

Тверская школьница жестоко избила первоклассницу ремнем

12 сентября - VK-SMI.RU. В Твери проводится полицейская проверка инцидента с участием двоих детей. В органы правопорядка обратилась тетя пострадавшей школьницы, ученицы первого класса. По ее словам, инцидент случился в городе на улице Громова, в одной из квартир жилого дома, когда ее племянница была жестоко избита другой девочкой, ученицей третьего-четвертого классов. Предположительно, малолетней преступницу девять или десять лет, ее личность не оглашается.

Школьница била младшую девочку долго, жестоко и сильно. Для своего преступления ребенок использовал ремень с металлической бляхой, в результате чего потерпевшая первоклассница получила серьезные травмы, в том числе травмы головы. Медики выявили у нее закрытую черепно-мозговую травму, также подозревают перелом лицевых костей. Сейчас девочка остается в больнице, ее жизни ничего не урожает.

По версии полиции, малолетняя преступница сперва избила жертву, а затем пригрозила ей расправой при помощи ножа, потребовав от нее выйти на улицу с неизвестной целью. Однако в какой-то момент потерпевшей девочке удалось сбежать и скрыться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники