12 сентября 2018, 15:29

11-летнюю девочку из Челябинска избили и пытались изнасиловать в детском лагере

12 сентября - VK-SMI.RU. Крупный скандал разгорелся в детском лагере «Горное ущелье», что в Башкирии. 11-летняя девочка из Челябинска отдыхала в лагере вместе с братом и сестрой, но в определенный момент отец вынужден был срочно забрать оттуда всех троих детей.

Школьница пожаловалась родителям на то, что ее избили и попытались изнасиловать. Преступниками оказались двое мальчиков, 11 и 12 лет возрастом, которые также отдыхали в этом лагере. Малолетние преступники напали на ровесницу, нанесли ей несколько ударов, затем уволокли в другую комнату и попытались изнасиловать, но девочке удалось вырваться.

Как выяснили родители потерпевшей, по факту случившегося в лагере даже не была начата проверка, а руководство лагеря не обращалось в полицию. К правоохранителям обратились уже родители потерпевшей девочки, сейчас ведется проверка, лагерь временно закрыт.

Воспитательница, которая в то время дежурила на территории лагеря, пояснила: оставила детей без присмотра, так как была занята другим ребенком. Другие работники лагеря на момент происшествия тоже работали с детьми на детской дискотеке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники