13 сентября 2018, 15:05

Убийство школьницы в Карелии. Подробности преступления

13 сентября - VK-SMI.RU. В Карелии найдено тело ребенка, двенадцатилетней школьницы, которая пропала недавно при загадочных обстоятельствах. Инцидент произошел в Рабочеостровске, а по подозрению в преступлении уже задержан взрослый мужчина, и сейчас его содержат под стражей.

Родственники убитой девочки рассказали, что ранее она никогда не пропадала, никогда самовольно не уходила из дома, и более того, никогда даже не задерживалась по возвращению домой. А когда ей нужно было куда-то пойти или задержаться после школы, девочка всегда предупреждала об этом родителей.

Поэтому когда ребенок не появился утром в школе после того, как вышел из дома, родители тут же забеспокоились. Созвониться со школьницей ее маме тоже не удалось – дозвониться до нее было невозможно. Тогда родственница обратилась в правоохранительные органы.

Тело школьницы нашли в лесу около школы, где она училась. Подозреваемым оказался местный житель, мужчина, который живет неподалеку от места преступления. По факту случившегося назначены экспертизы, полиция предполагает, что девочку могли изнасиловать, прежде чем убить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники