14 сентября 2018, 10:15

В Уфе пройдут похороны найденной без сознания 7-летней школьницы

14 сентября - VK-SMI.RU. В Уфе сегодня днем, 14 сентября, попрощаются с семилетней девочкой, которая скончалась при странных обстоятельствах двумя днями ранее, 12 сентября. Похороны пройдут с присутствием ближайших родственников девочки. Родные погибшего ребенка официально подтвердили, что похоронная процессия пройдет в пятницу.

Но никаких других подробностей траурной церемонии родственники не раскрывают. Параллельным курсом полиция проводит доследственную проверку по факту случившегося. После смерти девочки были назначены экспертизы, но их результаты пока не раскрываются.

Напомним, вечером 12 сентября ребенок потерял сознание, находясь в доме у своих родителей. За несколько дней до этого девочка почувствовала недомогание, у нее пропал аппетит, повысилась температура тела, появились другие симптомы простуды.

Однако меры, которые принимались, чтобы поставить девочку на ноги не улучшили ее состояние. А в определенный момент она просто потеряла сознание и в себя уже не приходила. Родные школьницы рассказывали, что прежде девочка еще никогда не болела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники