14 сентября 2018, 10:27

Во время концерта 6ix9ine в Москве на рэпера напал неизвестный

14 сентября - VK-SMI.RU. Концерт скандального рэпера 6ix9ine в Москве ознаменовался дракой на сцене. Инцидент случился в столичном клубе Cition Hall, где и состоялось мероприятие музыканта. Неприятности в день концерта начались еще перед выступлением рэпера – музыкант примерно на три часа опоздал к зрителям.

А уже во время его выступления на сцену к рэперу внезапно выбрался человек из толпы зрителей. Неизвестный мужчина пытался сорвать концерт и напал на 6ix9ine. Хулиган успел ударить исполнителя локтем как минимум один раз, однако люди, находившиеся на тот момент на сцене, оперативно нейтрализовали злоумышленника.

На хулигана напали одновременно несколько человек, в том числе и сам рэпер. Мужчину повалили на землю и принялись его избивать – в это время 6ix9ine успел нанести как минимум несколько ударов ногами. После случившегося мужчину подняли и вывели со сцены, его состояние и дальнейшая судьба остаются неизвестными.

Организаторы концерта и представители 6ix9ine никак не комментировали случившееся, а личность хулигана неизвестна. Все происходящее на сцене во время инцидента очевидцы сняли на видео.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники