16 сентября 2018, 15:36

В Подмосковье женщина с 3-летней дочкой сорвалась с высоты, пытаясь сбежать от жестокого мужа

16 сентября - VK-SMI.RU. В Подмосковье расследуют инцидент с падением матери с маленьким ребенком с высоты. Инцидент произошел в Орехово-Зуеве, в одной из местных многоэтажек. Женщина с маленькой дочуркой на руках выбиралась из квартиры с высоты пятого этажа, но упала, когда находилась на уровне третьего этажа. Сейчас родительница и ее наследница остаются в больнице, за их жизнь борются врачи.

Как оказалось, спускаясь по простыням с уровня пятого этажа, женщина планировала сбежать и спасти ребенка от своего мужа-деспота, который систематически избивал их дома. 25-летняя женщина долго терпела побои супруга, но не могла даже выйти из квартиры, поскольку муж запрещал это делать.

В какой-то момент она придумала план действий: сделала связку из простыней, привязала образовавшийся канат к батарее, и стала спускаться через окно. На полпути у женщины ослаб хват, в результате чего она и ее трехлетняя дочь свалились на поверхность земли. Главный удар пришелся именно на маму.

Состояние матери и ребенка сейчас оценивается как тяжелое – они получили серьезные травмы головы, переломы и ушибы конечностей. Обе потерпевшие находятся в реанимационном отделении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники