18 сентября 2018, 18:33

Смертельное ДТП в Башкирии: грузовик смял легковушку, погибли четыре человека

18 сентября - VK-SMI.RU. В Башкирии сегодня днем, 18 сентября, произошло жуткое дорожное происшествие, по итогам которого на месте инцидента были зафиксированы жертвы. ДТП случилось в Дюртюлинском районе Республики, а в аварии поучаствовали два автомобиля, легковушка и грузовик.

Столкновение получилось по-настоящему жестким: грузовик буквально раздавил легковушку, а после столкновения оба автомобиля были выброшены в кювет. В результате случившегося погибли четыре человека – шансов выжить у них не было. Все жертвы – люди из салона легковой машины, а в числе жертв оказались также двое детей.

Кто виноват в аварии, пока точно неизвестно, полиция разбирается в обстоятельствах трагедии. Водитель грузовика выжил, но получил травмы, степень тяжести которых пока не установлена. Другие транспортные средства в ДТП не участвовали, после инцидента движение на участке трассы заблокировано не было.

Напомним, в центре российской столицы сегодня случилось ДТП с участием элитного автомобиля. Как выяснилось, за рулем иномарки находился сын певицы Надежды Кадышевой. К счастью, по факту случившегося жертв и пострадавших зафиксировано не было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники