19 сентября 2018, 09:13

ДТП с двумя автобусами в Воронежской области унесло жизни 5 человек

19 сентября - VK-SMI.RU. Жуткое ДТП с участием двух пассажирских автобусов произошло под Воронежем. Два транспортных средства, в салоне которых располагались на тот момент десятки людей, столкнулись на полной скорости, в результате чего на месте инцидента были зафиксированы жертвы и пострадавшие.

Общее число погибших составило пять человек, пострадали не менее двадцати человек, их состояние оценивается по-разному. По неофициальным данным экстренных служб, в двух автобусах на момент трагедии находились 24 человека, из них четверым не потребовалась госпитализация. Всем, кто отказался от госпитализации, были предоставлены номера в гостиницах.

К месту происшествия были стянуты большие силы экстренных служб: полиции, скорой помощи, спасателей МЧС. В общей сложности, на участке трассы, где случилось ДТП, работали примерно сорока человек. Из-за произошедшего движение на одной из полос трассы было заблокировано. Экстренные службы запустили движение по второй полосе.

Кто стал виновником аварии и по какой причине она произошла, полиция пока не знает, выясняются все обстоятельства трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники