19 сентября 2018, 09:48

В Томске разыскивают маньяка, совершившего нападение на подростка

19 сентября - VK-SMI.RU. В Томске активно распространяется информация о некоем маньяке, который нападает на местных жителей. К текущему времени данную информацию подтвердили в городской полиции, а злоумышленник объявлен в розыск.

Тревогу в городе забили после того, как неизвестный мужчина совершил нападение на шестнадцатилетнего парня. Инцидент случился еще пятнадцатого сентября, в Ленинском районе города, и тогда, к счастью, подростку удалось скрыться от преступника. Правоохранительные органы трактуют действия маньяка как разбойное нападение. Полиция сообщает, что преступник был вооружен, но не уточняет, каким именно оружием.

В настоящее время правоохранители пытаются установить личность преступника. Уже составлен фоторобот подозреваемого и разослан во все полицейские участки.

Параллельным курсом в социальных сетях активно тиражируется информация о некоем маньяке, который совершил уже целый ряд нападений на людей, в том числе на женщин. Как минимум один случай случился в Черемошниках, однако официально он пока не подтвержден. При этом, по разным данным, мужчина совершает нападение с целью наживы или иных мотивов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники