20 сентября 2018, 13:13

Друзья убитой в Петрозаводске студентки опровергли, что убийцей оказался ее бойфренд

20 сентября - VK-SMI.RU. В Петрозаводске расследуют жестокое преступление – убийство двадцатилетней девушки, студентки местного колледжа. Тело девушки было найдено около студенческого общежития, в котором она жила, а на ее теле были выявлены многочисленные, предположительно, ножевые ранения.

Первыми о трагедии сообщили жители города в социальных сетях, раскрыв первые подробности происшествия. Горожане сообщили, что убийцей, вероятно, является бойфренд студентки, возможно, совершивший это преступление из ревности или из побуждений мести.

Друзья убитой подтвердили, что девушку жестоко зарезали прямо у общежития, но кто это сделал, даже не могут предположить. Со слов знакомых жертвы, ее парень точно не мог это сделать, скорее всего, речь идет о совершенно стороннем человеке, с которым девушка, возможно, даже не была знакома.

«Ее бывший молодой человек действительно служит в армии, и он до сих пор там. Мы с ним лучшие друзья. Он сам только сегодня узнал о случившемся. У нас нет даже предположений, кто мог с ней это сделать», - рассказал друг убитой.

Правоохранители подтвердили, что девушка погибла в результате ранений в область шеи и живота, но других деталей представить не смогли. Известно лишь, что преступник пока не пойман, а установлена ли его личность, полицейские не уточняют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники