20 сентября 2018, 15:36

Мама Маши Ложкаревой просит о помощи

20 сентября - VK-SMI.RU. Под Нижним Новгородом не прекращается поисковая операция Марии Ложкаревой, подростка, который пропал полтора месяца назад в Кстовском районе. Пока что никаких следов ребенка найти не удалось, рассматриваются все версии ее пропажи. В ближайшие выходные волонтеры планируют прочесывать новые квадраты местности и просят добровольцев помочь.

Родители Марии тоже не верят, что их дочь умерла. Мама Маши обратилась к неравнодушным гражданам с просьбой помочь в поисках ее дочери. Любая помощь может быть решающей, а помочь можно не только личным участием в операции, но и путем предоставления важной информацией. Мама девочки просит всех, кто знает или предполагает о местонахождении ее дочки, не молчать и поделиться ценной информацией:

«Мы продолжаем искать Машу, новостей пока нет, но поиск идет активный. Я хочу обратиться к тем, кто, возможно, знает, где моя дочь. Знает, но по каким-то причинам не сообщает эту информацию. Умоляю Вас!!! Скажите. Возможно жизнь Маши в опасности. Пожалуйста, скажите мне. Мой телефон 89030434956».

Неравнодушные граждане пытаются поддержать женщину, а некоторые предлагают новые варианты поиска ребенка. В частности, предлагается начать поиски велосипеда, на котором уехала девочка. Предположительно, им кто-то завладел, даже не представляя, кому он принадлежит. Кроме того, граждане предлагают устроить всероссийский флешмоб с распространением информации о поисках Марии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники