20 сентября 2018, 15:45

В Санкт-Петербурге женщина упала с восьмого этажа вместе с грудным ребенком

20 сентября - VK-SMI.RU. В Санкт-Петербурге в результате падения с высоты скончались молодая мама и ее маленький ребенок. Инцидент случился в Приморском районе Северной столицы – мама и ее грудничок упали с высоты восьмого этажа, и при падении получили несовместимые с жизнью травмы. Прибывшим на место происшествия врачам спасти маму и ребенка уже не удалось.

Обстоятельства трагедии пока неизвестны, но питерские правоохранители уже открыли уголовное производство по факту случившегося. Полиция работает на месте происшествия, опрашивает членов семьи погибших мамы и ребенка, соседей и очевидцев трагедии. Пока правоохранители не уточняют, является ли данная трагедия несчастным случаем или же речь идет о криминальной составляющей. Расследование контролирует лично глава питерского управления СК.

Напоминаем, что в Петрозаводске проводится расследование резонансного убийства студентки местного колледжа. Девушку нашли мертвой прямо под студенческим общежитием. Личность убитой уже установлена, а вот преступника задержать пока не удалось. Кроме того, правоохранители пока не знают, каким мотивом руководствовался убийца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники