21 сентября 2018, 09:33

Петрозаводский маньяк, убивший двух девушек, задержан

21 сентября - VK-SMI.RU. В Петрозаводске задержан подозреваемый в убийстве двух молодых девушек мужчина. О преступнике известно пока не так много: по данным полиции, ему 28 лет, он является жителем Петрозаводска, у него средний рост и обычное телосложение. Мотивы совершенных им преступлений пока не выяснены, но полиция почти не сомневается, что злоумышленник расправился с обеими девушками, причем одним и тем же оружием.

Недалеко от места убийства второй девушки, 27-летней жительницы города, правоохранители нашли орудие убийства – охотничий нож. Предварительно установлено, что характер ранений на телах девушек свидетельствует о том, что преступник расправился с ними именно при помощи этого ножа.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей, его допрашивают. Правоохранители Петрозаводска пока не раскрывают других подробностей происшествия, а также скрывают имя подозреваемого.

Напомним, преступник расправился со студенткой городского колледжа вечером 19 сентября, а днем следующего дня напал на велосипедистку, офисную сотрудницу, в районе городского стадиона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники