21 сентября 2018, 16:28

Несовершеннолетняя воровка из Набережных Челнов пригрозила взорвать супермаркет

21 сентября - VK-SMI.RU. В Набережных Челнах задержали несовершеннолетнюю девушку, которая устроила громкий скандал в одном из местных супермаркетов. Задержание дебоширки провел охранник торговой точки, среагировавший на сигнализацию. Он увидел, что покупательница бурно скандалит с персоналом магазина, также на месте инцидента она устроила серьезный погром – сломала дверь и испортила много товара.

Как выяснилось, хулиганка таким образом пыталась отделаться от воровства, на котором ее поймали. Девушка пришла в супермаркет со своими друзьями и стала отвлекать внимание продавцов, пока те воровали в магазине кофе. Тем не менее преступников застукали, хоть большинство из них успели скрыться. Отдуваться за все как раз и пришлось несовершеннолетней девушке.

Мало того, что преступница стала рушить полки с продуктами, так она еще и пригрозила взорвать торговую точку, правда, воплотить свои угрозы в жизнь ей не удалось. Кроме того, после задержания она пыталась позвать своих сообщников на помощь, но те проигнорировали девушку. Вскоре на место происшествия прибыла полиция, теперь правоохранители занимаются этим случаем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники