23 сентября 2018, 11:50

В Челябинске родители второклассника избили его обидчика прямо в школе

23 сентября - VK-SMI.RU. В Челябинске проверяют инцидент с избиением школьника. Мальчику досталось от взрослого мужчины, отца другого ученика той же школы, за то, что тот обижал его сына.

Двадцатого сентября отец второклассника, пострадавшего от рук ученика пятого класса, пришел в школу, после чего его сын указал папе на обидчика. Мужчина, встретившись с пятиклассником, набросился на него с кулаками: схватил ребенка и начал его бить в живот. Школьнику удалось вырваться и выбежать на улицу, но там его уже поджидала мама второклассника.

После этого над пятиклассником начали истязаться уже оба родителя второклассника. За то время пока ребенка избивали, ему успели нанести несколько серьезных травм. В конечном итоге, избиение остановили учителя, а потерпевшего ребенка доставили в больницу.

Теперь в случившемся разбирается полиция, а также уполномоченная организация по правам человека. Правозащитники проверят работу администрации и персонала школы, а также проведут проверку в семье, члены которой проявили агрессию к чужому ребенку. Пострадавшему ученику пятого класса на данный момент ничего не угрожает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники