23 сентября 2018, 14:05

Родители школьника обратились в полицию после избиения и травли сына со стороны учителя

23 сентября - VK-SMI.RU. В Астраханской области началась проверка по факту обращения в полицию родителей одного из школьников небольшого населенного пункта Алтынжар. Родственники мальчика сообщили, что ребенок пострадал в результате нападения на него учителя. Педагог якобы нанес ученику серьезные побои, из-за чего мальчик пострадал как физически, так и психологически.

Роковой инцидент, если верить родителям пострадавшего, случился в школе четырнадцатого сентября, на уроке рисования. Тогда ученику не хватило места за партами, и тот рисовал стоя. Учитель, заметил, что тот стоит у оконных занавесок, набросился на ребенке с кулаками, нанес как минимум один удар по голове, а также несколько пинков по туловищу мальчика, а после заставил его рисовать прямо на полу.

При этом побои сопровождались травлей со стороны как учителя, так и других учеников. По словам родителей мальчика, из-за случившегося ребенок пережил тяжелейший стресс и теперь отказывается посещать школу из-за страха терпеть новые унижения. Также родители утверждают, что из-за стресса ребенок стал заикаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники