24 сентября 2018, 14:55

Молодую москвичку изнасиловали и ограбили, пока она была без сознания после выкуренной сигареты

24 сентября - VK-SMI.RU. В Москве в полицию по факту изнасилования и ограбления обратилась 18-летняя девушка. Как выяснилось, преступление в ее отношении произошло при странных обстоятельствах, но сперва ничего не предвещало беды.

Молодая москвичка познакомилась в Интернете со своим ровесником – 17-летним парнем, и договорилась с ним встретиться. Встреча произошла в районе станции метрополитена «Таганская», а вскоре после нее парочка познакомилась с двумя молодыми людьми. Один из них предложил молодым людям покурить вместе с ним – в итоге, они раскурили одну сигарету. А вскоре после этого все трое лишились сознания.

Когда 17-летний парень очнулся, обнаружил рядом с собой свою знакомую и сразу обратился в скорую помощь. Уже после госпитализации девушки врачи констатировали, что над ней надругались. Сама потерпевшая также сообщила, что у нее пропали паспорт, сотовый телефон и небольшая сумма наличных денег. По факту случившегося она написала заявление в органы правопорядка.

Сейчас проходит полицейская проверка, решается вопрос о начале уголовного производства. Личности подозреваемых пока не установлены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники