25 сентября 2018, 09:50

На Урале школьнику в драке сломали позвоночник, его обидчику предрекают колонию

25 сентября - VK-SMI.RU. Драка школьников в Нижней Туре, что на Урале, попала на видео очевидцев, а вскоре ролик оказался в Сети. Пользователи социальных сетей были поражены жестокостью, с которой один из участников драки избивает своего оппонента.

На кадрах отчетливо видно, что события разворачиваются в присутствии нескольких несовершеннолетних очевидцев, которые ничего не предпринимают, чтобы разнять дерущихся и просто наблюдают за происходящим. В какой-то момент драка перерастает в одностороннее избиение – один из соперников повалил оппонента на землю, но даже после того, как тот перестал сопротивляться, не прекращал его избивать.

В итоге, потерпевший школьник получил множественные серьезные травмы, в том числе перелом позвоночника, в результате чего может остаться инвалидом на всю жизнь.

Пользователи Интернета буквально затравили избившего его молодого человека, а также очевидцев, спокойно наблюдавших за избиением. Многие отмечали, что так жестоко избивать лежачего оппонента – низко и недостойно, другие предрекли жестокому школьнику мрачное будущее в колонии.

«Ну, что тут сказать… Готовьтесь к колонии», «Звери, все звери. Как можно на это смотреть еще и снимать?», - пишут пользователи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники