25 сентября 2018, 10:44

Ижевский врач изнасиловал пациентку после операции

25 сентября - VK-SMI.RU. В Ижевске расследуют резонансный инцидент с изнасилованием 32-летней пациентки одной из городских больниц. Над женщиной надругался 53-летний врач, который перед преступлением провел женщине операцию. По факту случившегося начало уголовное производство, ведется расследование.

Выяснилось, что преступник на момент изнасилования жертвы находился в нетрезвом состоянии. Сперва тот предложил пациентке выпить вместе с ним в его кабинете, но женщина решительно отказалась. Медик отказа не принял и решил применить силу: набросился на жертву и, воспользовавшись ее беззащитностью в связи с действием анестезии, изнасиловал несчастную.

После того, как все закончилось, доктор потребовал от пациентки никому не рассказывать о случившемся. Но как только у женщины появилась возможность, она позвонила в полицию. В настоящее время правоохранители расследуют происшествие, преступнику грозит длительное тюремное заключение.

Напомним, в Москве неизвестные изнасиловали и ограбили молодую девушку, пока та находилась без сознаний. Предварительно девушке дали выкурить сигарету, после его она и лишилась чувств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники