25 сентября 2018, 13:22

В Уфе рецидивист полторы недели насиловал восьмиклассницу

25 сентября - VK-SMI.RU. В Уфе расследуют систематические изнасилования ученицы восьмого класса одного из местных школ. Подозревается в преступлении 29-летний гражданин, за которым оказалась судимость за грабеж. По предварительной версии следствия, злоумышленник насиловал несовершеннолетнюю девочку в течение как минимум десяти дней.

Эти данные представили следствию члены семьи пострадавшего ребенка. При каких обстоятельствах это происходило, правоохранители еще пока только пытаются выяснить.

К текущему моменту подозреваемый задержан, в его отношении начато уголовное производство, правоохранители формируют доказательную базу. Прошлая судимость подозреваемого была проведена на основе грабежа. Если вину преступника докажут, ему грозит длительное тюремное заключение. С большой долей вероятности, учитывая его прошлую судимость, ему назначат наиболее строгое из возможных наказание.

Напомним, в Ижевске по подозрению в изнасиловании женщины задержали врача одной из местных клиник. Злоумышленник попытался склонить пациентку к распитию спирта, а когда та отказалась, применил силу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники