25 сентября 2018, 13:04

В Ижевске арестовали доктора-насильника, надругавшегося над пациенткой после операции

25 сентября - VK-SMI.RU. Полиция Ижевска задержала работника одной из местных больниц по подозрению в изнасиловании. Заявление в правоохранительные органы на него подала местная жительница, которая и стала жертвой изнасилования. С ее слов, инцидент случился вскоре после проведенной операции, в кабинете доктора.

По данным регионального СК, по факту случившегося начато уголовное производство, а подозреваемого доктора заключили под стражу. Сейчас ведется сбор доказательной базы против подозреваемого. Если его вина будет доказана, то ему грозит внушительный срок за решеткой.

Из показаний потерпевшей следует, что преступник после проведенной ей операции предложил выпить с ним алкоголь у него в кабинете. Но когда пациентка отказалась, доктор силой заставил ее это сделать, а потом изнасиловал несчастную. На момент преступления врач уже находился под воздействием спиртного, а после изнасилования потребовал у жертвы не разглашать то, что между ними произошло.

Напомним, в Сосьеве расследуют ужасное преступление: убийство 17-летней девушки. Преступник изнасиловал жертву, а затем задушил ее и сжег ее тело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники