25 сентября 2018, 14:28

Подробности состояния школьника, которого жестоко избили в Нижней Туре

25 сентября - VK-SMI.RU. Появилась свежая информация о состоянии школьника, пострадавшего в драке с ровесником в Нижней Туре. Как сообщалось сразу после освещения инцидента, потерпевший 14-летний подросток получил перелом позвоночника и находится в больнице в тяжелом состоянии. Однако, по последним данным, первоначальный диагноз оказался ошибочным – перелома позвоночника врачи у него не выявили.

На данный момент у него диагностировали не очень серьезные травмы головы и несколько ушибов. Никаких переломов у него не зафиксировано, жизненно важные органы не травмированы, а состояние школьника оценивается как нормальное. Таким образом, есть вероятность, что уже через несколько дней его выпишут из медицинского учреждения.

Тем временем следователи и уполномоченные образовательные органы проводят проверку по факту драки между школьниками. По неофициальным данным, драка произошла после того, как молодые люди «забили стрелку» из-за прошлого конфликта. Кто конкретно участвовал в потасовке, кто стал ее инициаторов и кто был в числе свидетелей, неизвестно, но в социальных сетях уже началась активная травля предполагаемых участников инцидента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники